CHIINE
Bol en porcelaine polychrome à décor de... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CHIINE
Bol en porcelaine polychrome à décor de motifs calligraphiés réservés dans des feuillages.
Fond jaune.
Marque à six caractères au dessous.
H: 8 cm, diam: 19 cm