CHINE
Importante potiche balustre en porcelaine... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CHINE
Importante potiche balustre en porcelaine bleue et blanche et rehauts dorés à décor de personnages dans des branchages.
H: 49 cm.
Accidents et fêles