Paire d'imlportants plats en faience polychrome... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire d'imlportants plats en faience polychrome à décor
de personnages Renaissance dans un entourage de fleurs, buste, puttos musiciens.
Marqués à l'arrière
Fin du XIXè, début du XXè siècle
Léger manque d'émail.
Diam: 57 cm