Paire de plats en faience à décor en plein de... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de plats en faience à décor en plein de scènes animées.
Bordures ornées de fleurettes.
Marqué à l'arrière, "fait par moi Gilot 1773"
XIXème siècle.
34 x 24 cm
Percés.