Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

NORD, Desvres (?) Deux plats pouvant former paire à décor d'une élégante faisant son marché. L'un titré "Marie", le second "Louison" Fin du XVIII-début du XIXè siècle. Diam: 31 cm. Egrenures, fêles