Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

NORD Deux plats en faience bleue et blanche à décor d'un cavalier. L'un titré "La Morlier" Fin du XVIII, début du XIXè siècle. Diam: 31 et 31.5 cm Restaurations et fêles.