NORD
Deux plats en faience bleue et blanche à... Lot 2
Résultat :
Estimation :
NORD
Deux plats en faience bleue et blanche à décor d'un cavalier.
L'un titré "La Morlier"
Fin du XVIII, début du XIXè siècle.
Diam: 31 et 31.5 cm
Restaurations et fêles.