Lot n° 3

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) L'église de San Francisco Lithographie en couleurs sur papier Arches Signée au crayon et numérotée "95/150" H. : 74 cm ; L. : 52,5 cm Légères pliures dans les marges, papier légèrement jauni.