Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
A la cuisine
Lithographie en couleurs sur papier
Signée au crayon dans la marge en bas à droite et numérotée 152/220 en bas à gauche.
Portant un tampon sec "GG".
H. : 55 cm ; L. : 38 cm
Mouillures, jaunissements et piqures.