Eric LAURENT (1959 - 2018)
Flacon en verre soufflé... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Eric LAURENT (1959 - 2018)
Flacon en verre soufflé de forme ronde aplanie à décor intercalaire de bulles bleues et bande rouge, bouchon en verre translucide
Signé E. Laurent et création Allex, daté 90 et numéroté
Dim. : 41,5 x 26 cm. 16 3/4 x 10 in.
Petites rayures d'usage par endroit