Lot n° 134

Résultat :
Estimation :

Eric LAURENT (1959 - 2018) Flacon en verre soufflé de forme ronde aplanie à décor intercalaire de bulles bleues et bande rouge, bouchon en verre translucide Signé E. Laurent et création Allex, daté 90 et numéroté Dim. : 41,5 x 26 cm. 16 3/4 x 10 in. Petites rayures d'usage par endroit