HALEPAS Yannoulis, 1851-1938
Étude de figure... Lot 174
Résultat :
Estimation :
HALEPAS Yannoulis, 1851-1938
Étude de figure au drapé
crayon noir sur papier (trace de pli, petits accidents, taches), non signé, au dos du montage une étiquette de la Galerie Kalfayan
20x24 cm
PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.