Lot n° 174

Résultat :
Estimation :

HALEPAS Yannoulis, 1851-1938 Étude de figure au drapé crayon noir sur papier (trace de pli, petits accidents, taches), non signé, au dos du montage une étiquette de la Galerie Kalfayan 20x24 cm PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.