LAFORTUNE Jacky, XXe siècle
Glace à la fraise... Lot 167
Résultat :
Estimation :
LAFORTUNE Jacky, XXe siècle
Glace à la fraise - Les devoirs, 2021
peinture à la caséine et poudre de marbre de carrare sur plaque de bitume double face, signé et daté sur chaque face
Ht. : 51 cm