BENOIST Guy, né en 1931
Sans titre, 1970
technique... Lot 146
Résultat :
Estimation :
BENOIST Guy, né en 1931
Sans titre, 1970
technique mixte avec collage de métaux coulés, découpés et assemblés sur socle en métal brossé et plaque en plexiglass (oxydations, traces d'usures et salissures), signé et daté en bas à gauche
Ht totale : 105,5 cm Lg. : 65,5 cm Prof. : 25,5 cm