SANCHEZ SOLA Eduardo, 1869-1949
La dégustation... Lot 44
Résultat :
Estimation :
La dégustation de vin, Grenade
huile sur toile rentoilée (traces d’usures, couche picturale encrassée et petits manques sur les bords), signée et située en bas à droite
73x60 cm