NOIRÉ Maxime, 1861-1927
Orientale à la source
huile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
NOIRÉ Maxime, 1861-1927
Orientale à la source
huile sur toile rentoilée (restaurations, usures et traces de vernis ancien dans les parties sombres), signée en bas à droite avec envoi "A L’AMI LOUCHÉ"
46x38 cm