MIRALLES Y GALUP Francisco, 1848-1901
Jeune fille... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jeune fille au noeud rouge, 1877
huile sur toile (usures, restaurations, légère marque de châssis, couche picturale encrassée), signée et datée en haut à gauche
41x32 cm