Lot n° 33

Estimation :

BUCHHOLTZ Théodore, XIXe-XXe siècle La mariée, 1900 huile sur toile (restaurations, très petits accidents), signée en haut à droite : T Buchholtz 1900, porte une inscription au dos: "Theodore Buchholtz pinx 1900" 136x107 cm