GESSA Sébastian, 1840-1920
Nature morte aux grenades... Lot 21
Résultat :
Estimation :
GESSA Sébastian, 1840-1920
Nature morte aux grenades - Jeté de fleurs
paire d’huile sur toiles formant pendant (restaurations, craquelures et
manques), signées en bas à gauche chaque (signatures rechargées)
22x30 cm et 21,5x29,5 cm