O’NEILLE Y ROSINOL Joan, 1828-1907
Estier de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Estier de Fernelas, Polenssa, Majorca, 1889
huile sur toile (craquelures et restaurations), signée et située en bas à gauche
30,5x44,5 cm