NOËL Jules Achille, 1810-1881
Bateaux de pêche à marée basse, Tréport, 1872
huile sur toile rentoilée (petites restaurations, traces de craquelures),
signée, située et datée en bas à gauche
54x38 cm
Accompagné d'un certificat de M. Letailleur, en date du 7 mars 1975.