Lot n° 13

Estimation :

MASSON Clovis Edmond, 1838-1913 Renard débusquant un lièvre groupe en bronze à patine brune nuancée (traces d’usures à la patine, rempli de plâtre), sur la terrasse : c. masson Ht. : 12 cm Lg. : 21 cm