Lot n° 11

Estimation :

LECOURTIER Prosper, 1855-1924 et MOREAU Hippolyte, 1832-1927 Piqueurs au relais groupe en bronze à patine brune (quelques traces d’usures à la patine), sur la terrasse : Lecourtier Hip Moreau Ht. : 51 cm