Lot n° 9

Estimation :

HERTRICH Michel, 1811-1880 Paysanne et sa fille sur l’ancien pont de la Lauch, vers Colmar, 1874 huile sur carton (traces d’usures notamment sur les bords et quelques salissures superficielles), signé et daté en bas à gauche, situé au dos 25x34 cm