BARTHÉLÉMY Raymond, 1833-1902
Bacchus dansant avec un chevreau
groupe en bronze à patine brune (traces d’usures et oxydations à la
patine), sur la terrasse : Raymond Barthélémy
Ht. : 47,5 cm