Lot n° 47

ÉCOLE RUSSE DU XXe SIÈCLE. LVOFF Georges A.

Estimation :

Forêt au coucher de soleil. Huile sur isorel signée en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne. Bon état, usures au cadre. À vue : H. : 25, 5 cm - L. : 34 cm. Cadre: H. : 40 cm - L. : 48 cm.