Travail Italien des années 1960
Attribué à STILNOVO
Lampadaire... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Attribué à STILNOVO
Lampadaire à six lumières
Base en marbre, structure en métal, globes en verre opalin
H. 170 cm - D. 40 cm
Un éclat sur un globe, usures