Jean COCTEAU (1889-1963)
Clair Obscur, Monaco,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963)
Clair Obscur, Monaco, Editions du Rocher, 1954
Ouvrage broché, dédicacé et daté 1956 par l'auteur en page de garde
Couverture tachée et griffonnée, mouillures à l'intérieur