Attribué à Jacques GAMELIN
(1738-1803)
Les femmes... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Attribué à Jacques GAMELIN
(1738-1803)
Les femmes romaines donnant leurs bijoux
Plume et encre noire, aquarelle.
Insolé.
D. 13 cm
Provenance : ancienne collection Joanny Peytel
(1844-1924), puis par descendance.