Lot n° 23

École Napolitaine du XIXe siècle

Estimation :

École NAPOLITAINE du XIXe siècle Vue de la baie de Naples Paire de lavis. Taches. 13 x 19 cm à vue Provenance : Galerie Léo Shidlof.