Lot n° 19

Attribué à Jacques CHARLIER (1720-1790)

Estimation :

Attribué à Jacques CHARLIER (1720-1790) Elévation Aquarelle et pastel 69 x 50 Dans un bel encadrement en bois doré sculpté surmonté d'un cartouche aux armes de France. Accidents et manques au cadre.