Christian ROBILLARD (1936-2017).
Hier mardi demain dimanche - 71, Europe Asie - 74, Le couronnement de l'auto.
Trois gravures en noir et blanc signées, titrées, et justifiées 38/50, 1/90 et 2/30.
30,6 x 23,5 cm pour la plus grande