D'après Charles Jean RENAUD
(1891-1958)
Albi, la rue des Prêtres et la cathédrale
Estampe en couleur signée, titrée et justifiée 121/250 dans la marge.
Piqûres, papier gondolé.
60 x 41 cm à vue