Lot n° 14

D'après Maurice TAQUOY (1878-1952)

Estimation :

D'après Maurice TAQUOY (1878-1952) Chasse à courre, 1924 Sérigraphie réhaussée au pochoir signée et datée dans la planche en bas à gauche. 59 x 39 cm