Lot n° 6

D'après Carle VERNET, gravé par Jazet

Estimation :

D'après Carle VERNET, gravé par JAZET L'intérieur de l'écurie Gravure en couleur signée dans la planche en bas à droite. Mouillure. 50 x 57,5 cm à vue