Lot n° 2

INVADER

Estimation :

INVADER (1969) Binary bug, 2008 Sérigraphie en couleur sur papier, numérotée au crayon dans la marge en bas à droite, signée de son blaze, et datée "08". Épreuve d'artiste numérotée "15" sur un tirage de 20 exemplaires. H. 26 cm, L. 20 cm.