ANDRÉ x Ride Anyways
Lamborghini countach.
Sérigraphie sur planche de skate en bois. Exemplaire signé par André
Sorti à l’occasion de la collaboration entre André Saraiva et le collectif automobile Ride Anyways
Numéroté sur 100 exemplaires.
H : 80 cm L: 22cm