Médaille : Chambre syndicale , Bijouterie Joaillerie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Médaille : Chambre syndicale , Bijouterie Joaillerie et Orfèvrerie
Décernée à Eugene Roger (Chef d’atelier de la maison Froment-Meurice) en 1889
Poinçon corne ; Argent, 65grs
Superbe exemplaire malgré un léger nettoyage.