HERMÉS Paris, Made in Niger - Ligne Touareg
Pendentif en argent 925°/°°° ciselé de motifs géométriques. Signé.
Retenu par un lien en coton ciré noir.
Dimensions du pendentif : 6,8 x 8 cm.
Poids : 64 g.
Avec boite et pochon.