TABLE à ECRIRE en noyé tourné et mouluré en partie laquée noir ouvrant par un tiroir en ceinture Epoque Louis XIV H. 70 cm- L. 107 cm- P. 68 cm (Un pied à refixer, manque la serrure, état d’usage))