Paysage, 1946
Aquarelle gouachée, signée et datée en bas vers la fauche. (Piqûres dans le ciel).
29,5 x 46 cm
Nous remercions Sophie Guérin Gasc, directrice de l'Association Dom Robert, pour les renseignements qu'elle nous a aimablement communiqués.