Lot n° 31

Estimation :

Jean – Louis DEMARNE (1752-54/1829) Scène de famille – paysages- animaux – scène champêtre. Eau-forte. Belles épreuves en retirage. Avec – Deux sujets militaires, un paysage d'après Van der Meulen gravés par Van Hugtenburg, Bauduins. Quelques rousseurs et taches, sans marges ou filet de marges. Ensemble 9 planches.De 8 x 14,2 cm à 21,2 x 26, 5 cm.