Jules BENOIT-LÉVY (1866-1952)
Scène de vie en intérieur
Huile sur toile
Signé, daté 1900 et situé en Hollande en bas à droite
100 x 150 cm
Avec cadre : 138,5 x 189 cm
Tampon de l'Exposition des artistes français de 1901 sur le châssis.
Oil on canvas, signed, dated 1900 and located in Holland lower right, 39.4 x 59.1 in, with frame : 54.5 x 74.4 in