Newton FIELDING (1799-1856) Pêcheurs en mer Aquarelle... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Newton FIELDING (1799-1856) Pêcheurs en mer Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 18 x 28 cm (à vue) Avec cadre : 38 x 47 cm Watercolour and gouache, signed lower right, 7.1 x 11 in, with frame : 15 x 18.1 in