Eugène CICÉRI (1813-1890) Banquet en forêt Aquarelle... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Eugène CICÉRI (1813-1890) Banquet en forêt Aquarelle Signé et daté 1840 en bas à gauche 30 x 22 cm (à vue) Avec cadre : 43,5 x 37 cm Watercolour, signed and dated 1840 lower left, 11.8 x 8.7 in, with frame : 17.1 x 14.6 in