Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) Cour de ferme... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) Cour de ferme Encre et crayon sur papier Signé, dédicacé "à l'ami Berthelot" et daté 1915 en bas à droite 16 x 20 cm (à vue) Avec cadre : 34 x 40 cm Ink and pencil on paper, signed, dedicated "to my friend Berthelot" and dated 1915 lower right, 6.3 x 7.9 in (on sight), with frame: 13.4 x 15.8 in.