Anna PALM DE ROSA (1859-1924) La charette du maraîcher... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Anna PALM DE ROSA (1859-1924) La charette du maraîcher Aquarelle et gouache Signé en bas à gauche 36,5 x 52,5 cm (à vue) Avec cadre : 54 x 69 cm Watercolour and gouache, signed lower left, 14.3 x 20.6 in, with frame : 21.2 x 27.1 in