Frédéric EDE (1865-1943) Environs de Montigny... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Frédéric EDE (1865-1943) Environs de Montigny Aquarelle Signé en bas à droite 37 x 27 cm (à vue) Avec cadre : 53 x 41 cm Watercolour, signed lower right, 14.6 x 10.6 in, with frame : 20.8 x 16.1 in