Lot n° 27

Estimation :

Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939) Paysage en forêt Technique mixte Signé et daté 1924 en bas à gauche 43 x 28 cm (à vue) Avec cadre : 61,5 x 46,5 cm Mixed techniques, signed and dated 1924 lower left, 16.9 x 11 in (on sight), with frame : 24.2 x 18.3 in