Jean-Bertrand PÉGOT-OGIER (1877-1915) Rue de Massy-verrières... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Jean-Bertrand PÉGOT-OGIER (1877-1915) Rue de Massy-verrières Aquarelle Signé et daté 1914 en bas à gauche 26 x 20 cm Avec cadre : 36 x 32 cm Watercolour, signed and dated 1914 lower left, 10.2 x 7.9 in, with frame : 14.2 x 12.6 in