Edouard DALIPHARD (1833-1877) Vue de Rouen Dessin au crayon Signé et daté janvier 1857 en bas à gauche 19 x 15 cm (à vue) Avec cadre : 37 x 32 cm Pencil drawing, signed and dated January 1857 lower left, 7.5 x 5.9 in, with frame : 14.6 x 12.6 in