Élisabeth SONREL (1874-1953) Elégante à l'ombrelle, Madame Henry Reddon Aquarelle Signé et daté 1910 en bas à droite 66 x 37 cm (à vue) Avec cadre : 89 x 57 cm Watercolour, signed and dated 1910 lower right, 26 x 14.6 in, with frame : 35 x 22.5 in